Активтуризм.рф » Новости » Отдых на Алтае может стать доброй семейной традицией

Отдых на Алтае может стать доброй семейной традицией

» Автор: Irina » Опубликовано: 17-07-2018, 16:26

Отдыхать в Алтайский край часто едут за здоровьем (здесь много санаториев и оздоровительных комплексов, курорты и соленые озера) В Алтайском крае развивается и процветает сельский туризм - это когда вы приезжаете и останавливаетесь в небольшом уютном гостевом доме, рядом проживают приветливые хозяева, которые встречают вас как долгожданного гостя. Сельский отдых предпочитают семьи с детьми, пожилые люди, молодежь, которая стремится приблизиться к традициям предков. Процветает в Алтайском крае событийный туризм, когда ваш отдых превращается в грандиозный праздник-фестиваль (тематические праздники, события в нацональных традициях - частое явление в Алтайском крае).

Отдых в Республике Алтай (часто именно его называют Горным Алтаем) - это в первую очередь первозданная природа и активный отдых. Сюда едут для того, чтобы поселиться на берегу озера, у подножия гор, сходить в тур к вершинам или к затеряным озерам. Многие базы отдыха в Горном Алтае работают как привалы для активных туристов, которые проходят по маршрутам. Конечно, в отдхать в Горный едут не только для активного отдыха, а  просто подышать чистым воздухом, полюбоваться природой. Сюда приезжают спортсмены и семьи с детьми, дружные компании и пенсионеры, отдыхать в Горном Алтае любят звезды,  политики и бизнесмены. 

Отдыхнуть в Горном Алтае стремятся люди, занимающиеся духовными практиками, здесь ищут Шамбалу, проводят фестивали йоги, пробираются к местам силы. Храмы и источники, сакральные места времен древних предков - все это манит на Алтай отдыхающих со всей России, приезжают и гости из-за рубежа. Эзотерические и паломнические туры на Алтае - это отличная возможность для саморазвития и оздоровления.

В каждом районе Алтая отдых проходит по-своему, с учетом особенностей и достопримечательностей именно этого места. По этому, возвращаться сюда можно снова и снова, и каждый раз отдых на Алтае для вас будет неповторимым, особенным и запоминающимся. 

 

 

 

Категория: Новости  Вернуться

Добавить комментарий


Имя:*
E-Mail:
 
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
quote
translit
Вопрос:
Сkольkо дней в годy?
Ответ:*
Добавить