Активтуризм.рф » Новости » «Бал у воды» состоялся в рамках Телецкого озера

«Бал у воды» состоялся в рамках Телецкого озера

» Автор: Admin » Опубликовано: 23-07-2014, 20:36

Праздник «Бал у воды» - новинка, которая состоялась на территории Горного Алтая. Мероприятие организовали на берегу Телецкого озера не далеко от поселка Яйлю. Событие было приурочено к знаменательной дате – 20 лет работы Всемирного фонда дикой природы на территории России. В начале праздника выступали официальные лица и гости мероприятия. Среди неожиданностей «Бала у воды» стало посещение празднования снежным барсом, который является символом этого региона.

По ходу празднования происходили различные мастер-классы, гости могли научиться управлять байдаркой, поучаствовать в творческих мероприятиях и проверить свои знания об Алтайском заповеднике. Завершающим этапом «Бала у воды» стал вечерний концерт на фоне природы и парусная регата. Сотрудники заповедника рассказывали об их работе, Телецком озере и местной природе.

Самые активные участники праздника получили награды, без внимания не остались и организаторы, и координаторы проекта. Администрация региона и сотрудники Алтайского заповедника надеются, что событие станет регулярным.

Категория: Новости  Вернуться

Добавить комментарий


Имя:*
E-Mail:
 
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
quote
translit
Вопрос:
Сkольkо часов в сyтkах?
Ответ:*
Добавить