Активтуризм.рф » Новости » В аэропорту Горно-Алтайска можно купить железнодорожные билеты

В аэропорту Горно-Алтайска можно купить железнодорожные билеты

» Автор: Admin » Опубликовано: 24-06-2014, 23:59

С 19 июня в аэропорту Горно-Алтайска можно купить билеты на поезд в любой регион России. Произвести покупку можно прямо в кассе аэропорта, также можно забронировать билеты на официальном сайте аэропорта. Стоит отметить, что осуществлять бронирование можно железнодорожных и авиа –билетов. Эта информация балы распространена пресс-службой Горно-Алтайского авиапредприятия.

Аэропорт находился в законсервированном состоянии более 20 лет, возобновление функционала предприятия состоялось в декабре 2010 года. Уже летом 2012 года был совершен первый рейс из Горно-Алтайска в Москву. В этом направлении совершаются рейсы самолетами компании S7. Также из аэропорта можно осуществить перелет в Красноярск и Новосибирск, воздушное сообщение в этом направлении происходит при поддержке компании «КрасАвиа».

Администрация региона сообщила о планах возобновления внутрирегиональных авиаперевозок, самолеты должны попадать в самые труднодоступные регионы республики. В рамках летнего туристического сезона в аэропорту было повышено количество рейсов, к примеру, улететь в Москву можно четыре раза в неделю.

Категория: Новости  Вернуться

Добавить комментарий


Имя:*
E-Mail:
 
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
quote
translit
Вопрос:
Сkолько дней в деkабре?
Ответ:*
Добавить