Активтуризм.рф » Новости » Самолеты из Горно-Алтайска в Москву будут летать чаще

Самолеты из Горно-Алтайска в Москву будут летать чаще

» Автор: Admin » Опубликовано: 5-06-2014, 15:25

Стало известно, что с началом лета аэропорт Горно-Алтайска вводит дополнительные рейсы в Москву, теперь самолеты будут вылетать в столицу до 4 раз в неделю. Об этом сообщила администрация региона. Рейсы в столицу России будут совершаться через день, начиная с понедельника по воскресенье. Из Москвы улететь в Горный Алтай можно будет по понедельникам, средам, в субботу и воскресенье.

Самолеты из Горно-Алтайска в Москву будут летать чаще

По предварительным планам, такое расписание рейсов должно действовать до 6 сентября 2014 года. Пойти на такой шаг администрацию Горного Алтая заставило возрастающее количество туристов, поток которых увеличивается каждое лето. Администрация аэропорта даже вынуждена предоставить более вместительные самолеты. Примечательно, что покупать билеты на упомянутые рейсы сложно уже сейчас. Из-за высокого спроса на перелеты между Москвой и Алтаем, некоторым туристам приходится делать пересадку в Барнауле и Новосибирске.

Статистика 2013 года показывает, что за все лето прошлого года услугами аэрофлота по данному направлению воспользовалось более 12 тыс. пассажиров. Общее число перевезенных пассажиров в минувшем году составило 31 600 человек. В этом году власти региона ожидают увеличение притока пассажиров до 50 тыс. человек.

Категория: Новости  Вернуться

Добавить комментарий


Имя:*
E-Mail:
 
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
quote
translit
Вопрос:
Сkолько дней в деkабре?
Ответ:*
Добавить