Активтуризм.рф » Новости » Групповой спуск с горы и карнавальные костюмы в Шерегеше

Групповой спуск с горы и карнавальные костюмы в Шерегеше

» Автор: Admin » Опубликовано: 26-03-2014, 20:14

Упомянутый горнолыжный курорт решил привлечь к себе внимание очередным карнавалом. На этот раз туристам предлагается осуществить широкомасштабный спуск с горы Зеленая. Вместо специфического снаряжения лыжникам и сноубордистам предлагается использовать праздничные наряды. Событие начнется 11 апреля и продлится до 13 числа этого же месяца. Помимо обкатки горы, организаторы мероприятия планируют развлекать публику состязаниями по прыжкам с трамплина. Завершением гуляний станет состязание за звание «Мисс Шерегеш».

Курорт будет оборудован  сценами, где на протяжении трех дней будут выступать музыкальные коллективы и специально приглашенные диджеи. Возглавит список артистов приехавших в Шерегеш группа Пицца. Среди прочих возможностей проявить свои силы и сноровку туристов ждет скоростной подъем в гору без специальных средств. Туристы творческого склада смогут найти себя на фестивале красок «Холи», где всем желающим предлагается в прямом смысле слова окунуться в атмосферу красок.

Не обойдется и без угощений, заведения и гостиницы Шерегеша будут бороться за звание «самой вкусной кухни», угощая всех желающих пловом, горячими напитками и прочими блюдами. Более детальные данные о мероприятии можно получить по номеру: +7-913-987-6242.

Тут же стоит отметить, что Шерегеш в очередной раз занял первое место в рейтинге горнолыжных комплексов России. Среди прочих аналогичных курортов топовые позиции занял Домбай и Архыз. Шерегеш уже не первый год становится наиболее влиятельным туристическим объектом в регионе, именно сюда стремится основная масса туристов, которые любят лыжи и сноуборд.

Категория: Новости  Вернуться

Добавить комментарий


Имя:*
E-Mail:
 
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
quote
translit
Вопрос:
Сkольkо дней в годy?
Ответ:*
Добавить