От шикарной Marussia до Кировца: 5 фишек проходящего на Алтае «Дня сибирского поля-2019»
В этом году количество компаний участников «Дня сибирского поля» существенно расширилось. Если в прошлом году их было 240, и они представляли в основном регионы Сибири, то в этом году уже 270.
Организаторы отмечают: география представителей тоже расширяется. Выставлять свою технику и показывать технологии приехали компании из 20 регионов России и шести стран мира. Впервые в этом году на Алтае работает обширная делегация из Южной Кореи. У корейцев на «Дне сибирского поля» отдельный павильон. А еще здесь можно можно встретить представителей Германии, Китая и других государств.
Организаторы еще не называют число посетителей, но уже понятно, что мероприятие проходит с аншлагом. Что интересного происходит на площадке агропарка, своими глазами увидели корреспонденты altapress.ru.
Добавить комментарий