Активтуризм.рф » Новости » 1 декабря в Алтайском крае пройдет «Алтайская зимовка» — первый праздник настоящей сибирской зимы.

1 декабря в Алтайском крае пройдет «Алтайская зимовка» — первый праздник настоящей сибирской зимы.

» Автор: Irina » Опубликовано: 26-11-2018, 05:15

 

Впервые за пять лет «Алтайская зимовка» пройдет в горах, а гости праздника станут участниками различных мероприятий на бодрящем воздухе.

Приглашаем Вас остановиться на нашей уютной базе, до «Бирюзовой Катуни» от нас 800 метров. В программе «Алтайской зимовки»: ярмарка ремесленников, на которой можно будет купить настоящие алтайские сувениры, изделия из войлока и шерсти; тематические фотозоны, фотосессии с главным символом праздника и сибирскими хаски, увлекательный квест, выступления коллективов, концерт. Одним из ключевых элементов праздника станет большой каток, а небо над «Бирюзовой Катунью» украсят показательные выступления спортсменов-мотопарапланеристов. Для детей будут работать анимационные площадки и резиденция Деда Мороза в горах. Гости «Алтайской зимовки» смогут посетить различные точки комплекса «Бирюзовая Катунь», работающие в зимнее время: Тавдинские пещеры, обзорную гору, горнолыжный комплекс, парк деревянных скульптур. По территории будут курсировать бесплатные автобусы. На площадке предусмотрены точки питания: горячий чай на алтайских травах и ягодах, сбитень, пироги, оладьи, шашлык, и места, где можно будет согреться. «Алтайская зимовка» — по-настоящему уютный праздник в горах. Начните зиму тепло и весело вместе с семьей и друзьями!

 

Категория: Новости  Вернуться

Добавить комментарий


Имя:*
E-Mail:
 
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
quote
translit
Вопрос:
Сkольkо дней в годy?
Ответ:*
Добавить