Активтуризм.рф » Новости » Звезды едут на Алтай худеть и оздоравливаться

Звезды едут на Алтай худеть и оздоравливаться

» Автор: Irina » Опубликовано: 28-06-2018, 14:41

Звезды шоу-бизнеса давно поняли, где можно хотя бы на время скрыться от публичности и просто отдохнуть, восстановиться и, если получится, похудеть. Это место – Алтай.

Еще недавно «Комсомолка» писала о комике, резиденте «Comedy Club» Александре Незлобине, который специально прилетал в один из восстановительных центров в Республике Алтай, чтобы привести себя в порядок.

- Первый день мне было не просто. Еда снилась и днем, и вечером. На второй день было уже очень легко. Как у нас говорят: «Хочешь поесть? Попей!» В итоге, всего за неделю я потерял около семи килограммов. Сразу хочу ответить на комментарии: «это все вернется». Так вы меньше ешьте, и не вернется! – рассказывал Александр о своем пребывании на Алтае.

Помимо него  на Алтае в том же центре побывала бывшая жена актера Сергея Безрукова Ирина Безрукова. Хотя для себя она выбрала, скорее, не похудение, а восстановление и отдых, и тоже осталась в полном восторге от природы, от красот, которые могла наблюдать каждый день, и от радушного приема.

 

Категория: Новости  Вернуться

Добавить комментарий


Имя:*
E-Mail:
 
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
quote
translit
Вопрос:
Сkольkо часов в сyтkах?
Ответ:*
Добавить