Активтуризм.рф » Новости » Предпринимателей Алтайского края приглашают принять участие в международном форуме «Евразийская неделя»

Предпринимателей Алтайского края приглашают принять участие в международном форуме «Евразийская неделя»

» Автор: Irina » Опубликовано: 29-07-2017, 18:13

Предпринимателей Алтайского края приглашают принять участие в ежегодном международном форуме «Евразийская неделя». Пройдет он с 24 по 26 августа в рамках международной специализированной выставки ЭКСПО-2017 в Конгресс-центре в Астане. На площадке будет представлена экспозиция экспортно ориентированных компаний пяти стран Евразийского экономического союза.

 

Представители бизнеса, госорганов и эксперты обсудят прикладные вопросы создания конкурентоспособного продукта и его вывода на внешний рынок в условиях динамичного изменения технологий, производственных и логистических процессов, требований к продукту.

 

http://www.altairegion22.ru/region_news/predprinimatelei-altaiskogo-kraya-priglashayut-prinyat-uchastie-v-mezhdunarodnom-forume-evraziiskaya-nedelya_608326.html

 

 


----При цитировании ссылка на Официальный сайт Алтайского края обязательна
Источник: http://www.altairegion22.ru/region_news/predprinimatelei-altaiskogo-kraya-priglashayut-prinyat-uchastie-v-mezhdunarodnom-forume-evraziiskaya-nedelya_608326.html

Категория: Новости  Вернуться

Добавить комментарий


Имя:*
E-Mail:
 
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
quote
translit
Вопрос:
Сkолько дней в деkабре?
Ответ:*
Добавить