Активтуризм.рф » Новости » Барнаул предложили переименовать в честь президента Путина

Барнаул предложили переименовать в честь президента Путина

» Автор: Irina » Опубликовано: 22-05-2017, 18:18

Лос-Путинос: Барнаул предложили переименовать в честь президента Путина

22 мая 2017 года
 
 

Во время дебатов на праймериз «Единой России» одна из желающих стать депутатом Думы города Барнаула Марина Чаузова предложила переименовать столицу Алтайского края в честь Владимира Путина. «Я хотела бы предложить переименовать наш город... А что? В честь лидера. У нас есть несменный лидер в России. Он даже лидер не только России, но и всего мира», — сказала Чаузова.

«Вот сами подумайте, с 99-го года по настоящее время, если анализ произвести, посмотрите, как Россия с колен поднялась, — цитирует политика «Политсибру». — Может быть, в честь этого лидера и переименоваться? Например Путинберг или Путинград. Ну а почему бы и нет? Просто, может быть, стоит задуматься? Мне кажется, у нас все шансы».

Ведущий поинтересовался, как это предложение относится к теме дебатов — коммунальному хозяйству. Марина Чаузова в свою очередь ответила, что переименование поможет сделать все эффективным. «Используя технологии поднятия России с колен, я думаю, что они и у нас используются», — пояснила участница дебатов.

В интернет-приемной Марины Чаузовой в «ВКонтакте» проводится опрос: «А как бы вы назвали Барнаул в честь Путина?» Среди вариантов есть, например, Путинберг, Путинград, Путин-на-Оби, Лос-Путинос и другие. Пока большинство проголосовали за то, что Барнаул переименовывать не нужно. Однако на втором месте расположился Лос-Путинос, на третьем — Путин-на-Оби.

Категория: Новости  Вернуться

Добавить комментарий


Имя:*
E-Mail:
 
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
quote
translit
Вопрос:
Сkолько дней в деkабре?
Ответ:*
Добавить