Активтуризм.рф » Новости » Республики Алтай после неудачного выступления в прошлом сезоне (18-е место) не просто реабилитировался, а сделал это на пять с плюсом, выиграв среди каноистов-одиночников.

Республики Алтай после неудачного выступления в прошлом сезоне (18-е место) не просто реабилитировался, а сделал это на пять с плюсом, выиграв среди каноистов-одиночников.

» Автор: Irina » Опубликовано: 15-05-2017, 19:04

Кирилл Сеткин выиграл Кубок России по гребному слалому

 

В Центре гребного слалома в Окуловке Новгородской области определились победители и призеры Кубка России по гребному слалому 2017 года. Как отмечает Федерация гребного слалома, Кирилл Сеткин из Республики Алтай после неудачного выступления в прошлом сезоне (18-е место) не просто реабилитировался, а сделал это на пять с плюсом, выиграв среди каноистов-одиночников.

«В целом я доволен выступлением, — так прокомментировал свой успех Кирилл Сеткин. — Основные задачи, которые стояли здесь перед мной, были выполнены — это попадание в сборную команду России и победа на Кубке России. Все ребята молодцы, совсем не отставали и составили белее чем достойную конкуренцию».

Еще один спортсмен из Горного Алтая – Артем Прожерин – завоевал бронзу в классе лодок байдарок-одиночек. Третье место взяла и сборная Республики Алтай (Артем Прожерин, Дмитрий Тищенко и Денис Лебедев) по итогам командных гонок в К-1М.

Категория: Новости  Вернуться

Добавить комментарий


Имя:*
E-Mail:
 
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
quote
translit
Вопрос:
Сkольkо дней в годy?
Ответ:*
Добавить